Stand A1610047
Кировская область, г. Киров
ул. Весенняя,60 А

Банные печи в Кирове купить недорого от производителя

 

stb12-1
pechi-bannie-stb18-1
stb22-1
pechi-bannie-stb22plus1
pechi-bannie-stb32-1
СТБ 12 СТБ 18 СТБ 22 СТБ 22+ СТБ 32 
 

 

Традиции русского пара

 

Банные печи твердотопливные – это уникальные конструкции, без которых невозможно представить настоящую русскую баню или финскую сауну. Выбрав правильную печь, Ваша баня будет излюбленным местом отдыха для всей семьи.


Современная банная печь – уникальная, запатентованная конструкция


Бесспорно, основная задача банной печи – нагрев помещения парной до желаемой температуры за максимально короткий промежуток времени. При выборе идеально подходящей для Вашего помещения модели, нагрев будет происходить качественно и быстро.


В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд банных печей, благодаря чему Вы сможете выбрать подходящий для себя вариант. Расположение каменки (пространства для камней) играет немаловажную роль. Открытая каменка более востребована за счет своего удобства. Такие модели печей располагают камни непосредственно над топливником, от дымовых газов их отделяет предусмотренный конструкцией нержавеющий короб или чугунная плита из жаропрочной стали.

Основное топливо, которое используется для банных печей – это дрова. Весомым плюсом является их экологичность, доступность и низкая стоимость.

 

Можно выделить следующие особенности банных печей от компании ООО «Стандарт - А»:

  • Быстрый прогрев помещения;
  • Благодаря хорошей аккумуляции тепла помещение будет оставаться прогретым несколько дней;
  • Доступность твердотопливного материала;
  • Открытая каменка, благодаря которой так же происходит аккумуляция тепла;
  •  Компактные размеры, которые подойдут для любого типа банных помещений.

Банные печи выпускаются различной мощности, которую подбирают в зависимости от размера парилки. Для не большой (12 до 16 куб.м) парной, будет достаточно до 15 кВт, для больших площадей потребуется более мощная печь. Объем помещения, которое следует отапливать, указан в паспорте и описании каждой модели.
Наши банные печи произведены по уникальной, запатентованной технологии, из высококачественных материалов.

 

Так на что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе банной печи?

  • Размеры печи;
  • Оптимальный объем парного помещения;
  • Мощность (теплоотдача);
  • Придельная масса каменной кладки;
  • Размеры топки;
  • Износостойкость;
  • Безопасность.

В современном мире, поход в баню уже давно не просто желание вымыться, а ритуал, направленный на то, чтобы расслабится  и восстановить здоровье. И как ни крути, банная печь - это основной элемент, благодаря которому не только происходит нагрев помещения и появление пара, а так же определяется, насколько уютным и комфортным будет отдых.


Цена на наши банные печи достаточно демократична, т.к. мы спроектировали уникальную конструкцию, которая позволяет снижать цены, что никак не отражается на качестве. Разнообразие моделей, представленных в каталоге, дает возможность выбрать именно ту печь, которая идеально подойдет для Вашей бани.

 

Баня уже давно стала не только местом, чтобы помыться, а настоящим местом для отдыха и расслабления. Привести в порядок тело и дух, отдохнуть после трудовых будней и встретится с лучшими друзьями  - все это станет возможным благодаря правильному выбору качественной банной печи.